СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СВАО у одной из поликлиник сделают пристройку на 200 пациентов

 В СВАО у одной из поликлиник сделают пристройку на 200 пациентов

На северо-востоке Москвы планируют пристроить здание к поликлинике, чтобы расширить количество принимаемых пациентов.

Вскоре поликлиника на 1-й Надпрудной, что в Северо-Восточном административном округе сможет принимать гораздо больше пациентов. Известно, что префект округа провёл первую встречу первую встречу с вновь избранными муниципальными депутатами округа. В ходе неё было доложено, что некоторые медучреждения в ближайшее время получат «дополнение».

К примеру, в городской поликлинике №218 (в Лосиноостровском районе), создадут пристройку, которая позволит принять до 200 пациентов в сутки (как детей, так и взрослых).

Кстати, аналогичные работы планируют провести и в поликлинике поликлиниках на Ленской улице в Бабушкинском районе на улице Касаткина в Алексеевском районе, и в Отрадном, на улице Декабристов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS