СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СВАО у метро «Отрадное» открылись переходы

В СВАО у метро «Отрадное» открылись переходы

Пешеходные переходы, находящиеся в ремонте, возобновили работу.

На станции «Отрадное», что в Северо-Восточном административном округе Москвы, после проведённой реконструкции заработали пешеходные переходы.

Теперь жители и гости столицы смогут пользоваться ими и лестничными спусками с улицы Санникова и с Северного бульвара. Сами переходы оборудованы облицовочной плиткой, специальными навигационными табличками, а входы переоборудовали стеклянными навесами для защиты от дождя и снега.

Также на станции «Бабушкинская» была произведена установка новых турникетов, оборудованных стеклянными створками. Считается, что всё это в значительной мере упростит передвижение переходов возле станции метро.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS