СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СВАО появится новый культурно-досуговый центр

В СВАО появится новый культурно-досуговый центр

В районе Северный откроется новый культурно-досуговый центр.

В Северо-Восточном административном округе Москвы в районе Северный планируют открыть новый культурно-досуговый центр. О запланированном строительстве объекта сообщил Первый заместитель председателя Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы, главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.

Он отметил, что ранее Собянин заявлял, что город планирует комплексно развивать каждый район. Новая точка притяжения появится вблизи Дмитровского шоссе. Внутри центра будут два больших зала для выставок, фондохранилище и реставрационный отдел, а также кафе, книжный салон, помещения для кружков, кинозалы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS