СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СВАО появится новый детский сад

В СВАО появится новый детский сад

В Останкинском районе появится трёхэтажный детский сад.

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство детского сада на 225 мест в Северо-Восточном административном округе Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе службе Комитета.

Сообщается, что здание детского сада возведут на Сельскохозяйственной ул., вл. 35, в Останкинском районе СВАО. В пресс-службе отметили, что рядом находится большая новостройка и детский сад просто необходим. Садик будет построен за счёт инвесторских средств, а затем передан городу. Всего в новом микрорайоне планируется возвести два детских сада

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS