СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СВАО построят переход к станции метро «Фонвизинская»

В СВАО построят переход к станции метро «Фонвизинская»

На улице Красная Сосна в СВАО снесли бизнес-центр.

В Северо-Восточном административном округе Москвы на улице Красная Сосна снесли многоэтажное здание бизнес-центра «Северянин». Демонтаж постройки провели ночью. Свидетелями стали только несколько прохожих. Своими впечатлениями они поделились в соцсетях, где отметили, что здание сложилось как карточный домик.

Глава управы Ярославского района Сергей Киржаков сообщил, что демонтаж здания проводила строительная компания. Также по его словам, на этом месте будет построен жилой комплекс из четырёх домов. Строить их будут в течение четырёх лет.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS