СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СВАО построят ледовый дворец

В СВАО построят ледовый дворец

В Ярославском районе СВАО появится ледовый дворец.

В Северо-Восточном административном округе столицы на территории Московского государственного строительного университета (МГСУ) на Ярославском шоссе появится ледовый дворец. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

По его словам, на данный момент строители уже начали закладывать основу на площадке. Также стартовало масштабное благоустройство крытой части университета, чтобы он выглядел достойно.

Собянин отметил, что Московский государственный строительный университет – один из лучших в стране. Ледовый дворец будет предназначен для занятий хоккеем, керлингом, фигурным катанием и общефизической подготовкой на льду.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS