СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СВАО откроют новую подстанцию скорой помощи

В СВАО откроют новую подстанцию скорой помощи

В следующем году в эксплуатацию введут новую подстанцию скорой помощи.

В Северо-Восточном административном округе Москвы планируется ввести в эксплуатацию подстанцию скорой медицинской помощи в районе Бабушкинский в 2019 году. В данный момент в здании на 20 машин завершаются отделочные работы. Об этом заявил глава Департамента строительства Андрей Бочкарев.

На первом этаже будут расположены помещения для стоянки и обслуживания автомобилей, комната для оказания помощи амбулаторным больным, кабинет амбулаторного приёма, пост охраны. Также организуют место для отдыха, служебные помещения, гардеробные, душевые.

На втором этаже будут находиться комнаты отдыха врачебных бригад, кухня, помещения для сушки одежды и обуви, санузлы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS