СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СВАО окончилась программа «Народный гараж»

В СВАО окончилась программа «Народный гараж»

В ходе реализации программы было построено 15 объектов.

В Северо-Восточном административном округе Москвы закончилась масштабная программа под названием «Народный гараж». Как заявил заместитель руководителя столичного департамента строительства Павел Батайкин, за девять лет в рамках программы было возведено 167 гаражей на 50 тысяч машиномест.

Что же до СВАО, то в этом округе программа была реализована довольно успешно. Как рассказали в префектуре, за время её действия было возведено 15 объектов на полторы тысячи машиномест.

К слову, первый паркинг на северо-востоке Москвы, возведённый по этой программе, был открыт в сентябре 2014-го в районе Северное Медведково на Полярной.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS