СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СВАО около 60% новостроек предлагаются в виде «евроформате»

В СВАО около 60% новостроек предлагаются в виде «евроформате»

«Евроформат» стал довольно популярным в новостройках, которые возводятся в СВАО.

В Северо-Восточном административном округе практически 60% новостроек имеют квартиры формата «евро». Такого рода планировки набирают всё большую популярность в округе. В связи с этим застройщики стремятся разнообразить квартирографию такого рода проектов. Как сообщили аналитики из «НДВ-Недвижимость», «европланировки», как правило, предлагаются для бизнес-классов и для жилья с уровнем «комфорт».

Особенности таких квартир – создание функциональных зон, которые разграничиваются за счёт интерьерных решений. В основном площадь таких квартир составляет от 52,9 кв. метров. Цена такого жилья – от 7,8 миллионов рублей.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS