СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СВАО к концу когда введут в эксплуатацию подстанцию скорой помощи

В СВАО к концу когда введут в эксплуатацию подстанцию скорой помощи

На северо-востоке Москвы к концу 2017 года заработает новая подстанция скорой помощи.

В Северо-Восточном административном округе к концу текущего года будут окончены работы по созданию новой подстанции для скорой помощи. Известно, что она находится в районе Северный.

Соответствующее заявление сделал руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев на пресс-конференции, где подвёл предварительные итоги работы стройкомплекса столицы.

Подстанция будет иметь 20 машиномест. Также чиновник отметил, что будут закончены и другие проекты, а некоторые из них уже окончены. К примеру, недавно был произведён пуск в эксплуатацию большой спортивной арены «Лужники».

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS