СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СВАО достроят долгострой за счёт бюджета

В СВАО достроят долгострой за счёт бюджета

Долгострой в Лосиноостровском районе достроят за счёт госбюджета.

В Северо-Восточном административном округе Москвы долгострой в Лосиноостровском районе, на ул. Малыгина, вл. 12, будет достроен за счёт средств городского бюджета. Он оказался в числе пяти жилых объектов в столице, где были нарушены права участников долевого строительства.

Это решение принял мэр столицы Сергей Собянин. В ближайшее время будут проведены обследования, по результатам которых определится объем строительных работ, а затем и финансирование.

Компания ЗАО «Финансовая Корпорация», возводившая строение, была признана банкротом осенью 2014 года.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS