СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СВАО будет возведён физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейнами

В СВАО будет возведён физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейнами

Объект на северо-востоке Москвы возводится для детей и взрослых.

Вскоре в Северо-Восточном административном округе появится новый физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейнами. Речь идёт об объекте, который расположен в Анадырском районе.

В связи с этим главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов сообщил, что главной особенностью ФОКа будут два бассейна – для детей и для взрослых.

Сам комплекс поделят для удобства на две зоны. Среди них будет также и подземный этаж с банями, саунами. На первом этаже расположатся душевые, раздевалки и выход к бассейну. Третий будет полностью отведён под нужды детей.

На самом последнем этаже будут находиться административные помещения.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS