СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Марфино построят подземный переход около станции метро «Фонвизинская»

В Марфино построят подземный переход около станции метро «Фонвизинская»

Жители района Марфино Северо-Восточного округа столицы не раз поднимали вопрос о необходимости появления перехода под Октябрьской железной дорогой.

Согласно проекту, переход через Октябрьское направление МЖД будет проходить под железнодорожными путями Октябрьского направления железной дороги от станции метро «Фонвизинская» до проектируемого проезда № 589 в районе домов 30 и 32 по улице Академика Королева.
Длина прохожей части пешеходного перехода составит 189 метров. Ширина прохожей части - 6 метров, а высота - 2,3 метра. В тоннеле будет три выхода с лестницами и лифтами, антивандальные светильники. В ступеньки вмонтируют автоматизированную систему снегоудаления. Для инвалидов по зрению поставят напольные тактильные указатели.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS