СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Соцобъекты для детей построят в Свиблово

Соцобъекты для детей построят в Свиблово
Ряд социальных объектов для детей будут построены по программе реновации в 24-м микрорайоне Свиблово по просьбе жителей.
Так, в районе построят учебный корпус с блоком начальных классов и детский сад, дополнительно возведут еще один детский сад и детскую поликлинику.

Также в районе появится ФОК с бассейном. А для удобства жителей для них создадут благоустроенные пространства с местами для отдыха.

Строительство указанных объектов будет вестись параллельно с возведением жилых домов. На территории нового квартала оборудуют новые детские и спортивные площадки, передает агентство «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS