СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Скоро откроется парк спорта «Яуза»

Скоро откроется парк спорта «Яуза»

К концу августа планируют завершить благоустройство парка спорта «Яуза» в Ростокине. На этом знаковом для района объекте обновят спортивные и детские площадки, замостят брусчаткой и заасфальтируют дорожки, высадят 18 тысяч кустарников. 

В обновленном благоустроенном парке разделят детскую и спортивную площадку. Новую детскую площадку обустраивают неподалёку от старой. Здесь уже появились качели и игровой комплекс с горкой, мини-скалодромом, лестницей и лабиринтом. Новая площадка для воркаута появилась недалеко от хоккейной коробки. Здесь начали устанавливать турники. Кроме того, здесь появятся теннисные столы и восемь силовых тренажёров: «лыжный ход», «становая тяга», «гантельный ряд», «жим вверх», «бицепс-трицепс». На площадке постелют резиновое покрытие. 
Рядом с футбольным стадионом появилась площадка для собак. Здесь уже высадили траву и поставили 11 препятствий: горку, тоннель из металлических ободков, круги для прыжков и другие снаряды. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS