СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Проект квартала реновации в СВАО получил одобрение

Проект квартала реновации в СВАО получил одобрение

В СВАО одобрили проект квартала реновации в Бутырском районе.

Проект планировки кварталов реновации – участок, ограниченный улицами Милашенкова, Яблочкова и Фонвизина, – вынесут на публичные слушания. Однако стоит отметить, что проект получил предварительное одобрение на заседании столичной Градостроительно-земельной комиссии.

Участок площадью 37 гектаров расположен между улицами Милашенкова, Яблочкова и Фонвизина. Согласно проекту, на нем построят 174,5 тысячи квадратных метров недвижимости, в том числе 99,7 тысячи квадратных метров жилья. Также в квартале предполагается построить детский сад, школу, многофункциональный физкультурно-оздоровительный центр с бассейном и подземной автостоянкой.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS