СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Начались ремонтные работы моста через Яузу в Бабушкинском парке

Начались ремонтные работы моста через Яузу в Бабушкинском парке

Мост через реку Яуза находится на Заревом проезде, напротив дома 1. Как сообщает издание «Звездный бульвар», долгое время мост никто не ремонтировал, так как его не передали на баланс Бабушкинского парка.

В настоящее время мост признан бесхозным, и его судьба находится в руках Департамента городского имущества. Такие процессы в нашей стране длительны, поэтому руководство управ Бабушкинского района и Северного Медведково, а также администрация Бабушкинского парка приняли решение отремонтировать мост своими силами.

Ремонтные работы уже стартовали в понедельник, 4 сентября. Закончить их планируют до конца сентября. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS