СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

498 старых домов снесут в СВАО в рамках программы реновации

498 старых домов снесут в СВАО в рамках программы реновации
Пятая часть из них будет снесена в Бабушкинском районе - 98 домов.
Как рассказал на сегодняшней встрече с журналистами замруководителя департамента градостроительной политики Москвы Андрей Валуй, в Бабушкинском районе разрабатывается два проекта планировки.

«До 1 августа будет готова градостроительная документация, и до конца 2019 года станут известны этапы и сроки реализации программы», - сообщил А.Валуй.

На сегодняшний день, по словам чиновника, в СВАО подобраны 34 стартовые площадки для застройки по программе реновации, но процесс подбора продолжается, принимаются к рассмотрению варианты, предложенные местными жителями.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS