ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В СВАО будут работать тринадцать ярмарок выходного дня

В СВАО будут работать тринадцать ярмарок выходного дня

В СВАО определили адреса ярмарок выходного дня, которые будут работать в 2017 году. Об этом сообщили в управлении торговли префектуры СВАО г.Москвы.

Всего в СВАО в 2017 году будет организовано 290 торговых мест, на которых будет продаваться сельскохозяйственная продукция.

Самая большая ярмарка в округе, как и в прошлом году, будет в районе Бибирево по адресу: ул. Лескова, вл. 14. Здесь создадут 68 торговых мест. В Марьиной Роще по адресу: ул. Октябрьская, вл. 42 торговля развернется на 32 точках, в Бутырском и Останкинском районах буду организованы 28 и 24 торговых места соответственно.

Фермерам и индивидуальным предпринимателям торговые места на ярмарках выходного дня предоставляются бесплатно. Но сколько лотков будет отведено для торговли овощами, а сколько – для мяса или рыбы, сказать пока нельзя, так как продавцы подают заявки через портал госуслуг с 14 по 28 марта. И только 3 апреля будут подведены итоги заявочной кампании. Начиная с 7 апреля ярмарки начнут свою работу.

Адресный перечень ярмарок выходного дня на территории СВАО.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS