ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Промсвязьбанк заработал 3 миллиарда рублей за I полугодие 2017 года

Промсвязьбанк заработал 3 миллиарда рублей за I полугодие 2017 года

Такие данные предоставила  кредитная организация, опираясь на финансовую отчетность банка за указанный период. Во II полугодии чистая процентная маржа банка за второе полугодие составила 2,8 %.

В пресс-релизе Промсвязьбанка сообщалось, что во II квартале возобновился рост кредитов МСБ и розницы, что позволило увеличить объем портфеля МСБ на 15%, он составил 50 млрд рублей. Розничный портфель увеличился на 3% и составил 71 млрд рублей.

Промсвязьбанк также отмечает наращивание средств на счетах своих клиентов, что доказывает повышение уровня доверия клиентов к этому банку.  

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS