ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

На ВДНХ пройдет очередное заседание «Конкурент-клуба»

На ВДНХ пройдет очередное заседание «Конкурент-клуба»

3 октября в повильоне№461 на ВДНХ состоится заседание «Конкурент-клуба». Встреча пройдет в рамках столичного проекта «Биржа торгов».

На заседании предприниматели Москвы обсудят актуальную тему развития детских образовательных центров.

Как сообщили организаторы мероприятия, в последнее время детские образовательные центры столицы пользуются большим спросом. Они растут, развиваются, модернизируюся, становятся более современными. Специалисты уверены, что ближайшие годы можно ждать уверенного роста в работе детских образовательных клубов. Участники встречи оценят ёмкость этого рынка в разных ценовых сегментах и для разных возрастных категорий детей и расскажут о критериях подбора пространства для своего бизнеса, а также обсудят дальнейшие перспективы развития данной области. 

Принять участие во встрече очередного заседания Конкурент-клуба 3 октября в 16.00 в павильоне ВДНХ №461 можно бесплатно.
Регистрация: https://tendermos-events.timepad.ru/event/573910/

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS