БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В СВАО задержали подозреваемого в краже

В СВАО задержали подозреваемого в краже

Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже у пенсионерки.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Отрадное Северо-Восточного административного округа Москвы задержали 30-летнего мужчину, подозреваемого в квартирной краже у пенсионерки.

Ранее в полицию обратилась 73-летняя москвичка, которая сообщила, что обнаружила пропажу денежных средств и ювелирных украшений, которые она хранила в сейфе в своей квартире на Отрадной улице. Материальный ущерб составил около 3 миллионов рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого, который проживал в квартире с дочерью потерпевшей, и воспользовавшись отсутствием хозяйки квартиры, похитил ювелирные украшения и денежные средства.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS