БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В СВАО задержали мошенника

В СВАО задержали мошенника
Полицейские из Лосинки задержали мужчину, который подозревается в мошенничестве с банковскими картами.

Мошенничества с банковскими картами – одни из самых распространенных сегодня в России. Не так давно в этом убедился житель СВАО. Расплатившись за покупки на кассе, он из-за невнимательности забыл в магазине банковскую карту. Этим не преминул воспользоваться злоумышленник. Вскоре пострадавшему стали приходить сообщения о списании денег, и он обратился в полицию. Как сообщили в УВД по СВАО, общий убыток составил 3753 рубля.

Если суд докажет вину подозреваемого, ему грозит до шести лет лишения свободы. Напоминаем: если с вашей картой происходит что-то непонятное – списываются или прибавляются деньги, приходят странные сообщения – тут же обращайтесь в банк, блокируйте карту и звоните в полицию.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS