БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В СВАО за прошлую неделю по горячей линии звонили в основном из-за подозрения на незаконное проживание

В СВАО за прошлую неделю по горячей линии звонили в основном из-за подозрения на незаконное проживание

За четвёртую неделю работы горячей линии СВАО прошло 24 звонка.

Итоги четвёртой недели работы телефонной «горячей линии» в Северо-Восточном административном округе Москвы показали, что было совершено 24 звонка.

Как правило, большая часть из них касалась подозрительных личностей, которые возможно незаконно проживали в том или ином месте, а также о не закрытых подвалах и чердаках, куда могли попадать посторонние.

Это всё практически (в процентном соотношении) совпадает и с предыдущими неделями, когда открытые двери в подвалы и подозрения в незаконном проживании по-прежнему доставляли наибольшее беспокойство жителям округа, которые звонят на телефон доверия по антитеррору и безопасности префектуры.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS