БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В СВАО треть жалоб – это незаконное проживание

В СВАО треть жалоб – это незаконное проживание

Статистика показывает, что треть жалоб в СВАО связана с незаконным проживанием.

Данные последней недели показали, что на телефоне доверия префектуры Северо-Восточного административного округа по антитеррору зарегистрировано почти 30 звонков. Примечательно, что треть всех этих звонков – это жалобы на незаконную сдачу в аренду квартир. Два случая даже касались незакрытого чердачного и подвального помещений.

В связи с этим были организованы проверки с участием сотрудников ОПОП и УВД СВАО, а также работников управ районов.

Жителям округа напоминают, что по круглосуточному телефону доверия, можно сообщать обо всём, что может представлять угрозу безопасности в жилом секторе.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS