БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В СВАО полиция арестовала мошенников с фальшивыми банкнотами

В СВАО полиция арестовала мошенников с фальшивыми банкнотами

Преступники хотели выдать за настоящие деньги фальшивые банкноты.

Сотрудники правоохранительных органов Северо-Восточного административного округа смогли задержать мошенников. Известно, что злоумышленники хотели расплатиться с курьером банкнотами несуществующего банка.

По предварительным данным, полицейские Останскинского района арестовали людей, которые пытались расплатиться банкнотами «Банка приколов» за доставленные продукты.

Злоумышленников арестовали в тот же день и возбудили против них уголовное дело. Сейчас они отпущены под подписку о невыезде. Теперь таким «шутникам» светит до 5 лет тюремного заключения.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS