БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В СВАО арестовали двух подозреваемых в сбыте наркотиков

В СВАО арестовали двух подозреваемых в сбыте наркотиков

Полиция на северо-востоке Москвы произвела арест двух приезжих.

В СМИ попала информация о том, что сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве произвели арест двух приезжих 24-х и 29-ти лет. Причина – подозрение в покушении на сбыт наркотиков в особо крупных размерах.

Как сообщила начальник пресс-центра ГУ МВД России по г. Москве Екатерина Гузь, работники ДПС в ходе несения службы остановили автомобиль марки «Ленд Ровер» на Широкой улице. Водитель авто и его пассажир подозрительно нервничали и даже отказались отвечать на вопросы сотрудников полиции. По этой причине последние решили провести досмотр транспортного средства.

Итог – были найдены 11 килограммов наркотических средств.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS