БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В префектуру СВАО на телефон доверия во второй декаде марта поступило 14 сообщений

В префектуру СВАО на телефон доверия во второй декаде марта поступило 14 сообщений

На телефон доверия по антитеррору и безопасности в префектуре СВАО в последнюю декаду марта было зафиксировано 14 звонков.

Жители Северо-Восточного округа во второй декаде марта 14 раз сообщали о подозрительных событий на телефон доверия по антитеррору и безопасности в префектуре.

Сообщения поступали о незапертых дверях на чердаки и в подвалы в домах. После осмотра двери были опечатаны. Также жители сообщали о посторонних людях в соседних квартирах и проживании подозрительных граждан. Был выявлен факт сдачи квартиры в аренду. В настоящий момент найм узаконен. Также жители округа уделили особое внимание тому, в каком состоянии находится противопожарное оборудование. После обращения в службу доверия в порядок привели и укомплектовали пожарные шкафы в одном из домов.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS