БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Нарушение правил дорожного движения закончилось трагически для пешехода на проспекте Мира

Нарушение правил дорожного движения закончилось трагически для пешехода на проспекте Мира

Дорожно-транспортное происшествие  с участием трамвая № 17 произошло на проспекте Мира. Пешеход, который переходил пути в неположенном месте погиб. 

По сообщению пресс-службы ГУП «Мосгортранс», происшествие произошло 18 августа, около 22:30 в районе дом 163 по проспекту Мира. Мужчина переходил пути в неположенном месте перед движущемся вагоном. Происшествие произошло на обособленном участке трамвайных путей. В результате ДТП пешеход получил травмы несовместимые с жизнью.

«Мосгортранс» настоятельно призывает всех участников дорожного движения быть предельно внимательными, особенно в темное время суток, и неукоснительно соблюдать  правила дорожного движения.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS