БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Кредитный мошенник был арестован участковыми из СВАО

Кредитный мошенник был арестован участковыми из СВАО

Сотрудники полиции в СВАО задержали кредитного мошенника.

В Северо-Восточном административном округе участковые произвели задержание мошенника, который пытался оформить кредит, используя чужой паспорт.

Известно, что задержание производили участковые Южного Медведкова. Как сообщает пресс-служба УВД по СВАО ГУ МВД по городу Москве, в полицию ранее поступило сообщение из столичного банка о том, что в одном из магазинов в их организацию обратился мужчина с целью оформления кредита.

Он предоставил документы и получил сумму в размере 80 тысяч рублей. Однако позже выяснилось, что паспорт был чужим, злоумышленник попросту вклеил в него собственную фотографию.

Теперь его задержали и возбудили уголовное дело по статье 159.1 УК РФ «Мошенничество в сфере кредитования».

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS