Авторская колонка

назад

Услуги трансфера от компании «ТрансЛюкс»

Услуги трансфера от компании «ТрансЛюкс»

Услуги трансфера от компании «ТрансЛюкс»

Еще несколько лет назад многие не знали о трансфере. Сегодня же сложно представить отдых или деловую поездку без того, чтобы воспользоваться услугой трансфера из аэропорта. Чаще всего на самолетах летают с туристической целью либо по бизнесу. Ну и, конечно же, всем им как-то нужно добираться до гостиницы. Именно поэтому в аэропортах гораздо чаще заказывают прокат автомобилей, чем на вокзалах.

Этот способ передвижения является наиболее простым, чтобы доехать до санатория или отеля на отдых. Особенно это актуально тем, кто впервые посетил город и не имеет понятия, каким маршрутом добраться до места назначения.

На вокзале и в аэропорту работает множество служб такси, но при этом стоимость их услуг в разы выше, чем у специализированных компаний, а что уже говорить об уровне комфорта. Поэтому большинство людей предпочитает заказывать трансфер.

Многие специализированные компании будут рады предоставить данную услугу, предлагая при этом доступные цены. Поэтому стоит ответственно подойти к вопросу выбора фирмы.

Одной из таких можно смело назвать компанию «ТрансЛюкс», которая предоставляет услуги проката автомобилей с водителем на краткосрочной и долгосрочной основе. Более подробно об условиях сотрудничества на страницах официального сайта компании https://www.translux.ru/. Исходя из количества пассажиров, подбираются различные варианты транспортных средств:

  • • микроавтобус;
  • • минивэны;
  • • легковые автомобили;
  • • джипы.

Пока водитель везет клиента к конечной точке его пути, он может отдохнуть или заняться своими делами. Опытный шофер не станет докучать вопросами. По приезду водитель поможет с багажом.

К тому же, трансфер имеет множество плюсов:

  1. Мобильность.
  2. Машина будет поджидать клиента под подъездом или в аэропорту.
  3. Комфорт и безопасность при поездке.
  4. Возможность запланировать время приезда.
  5. Приемлемая стоимость услуги.

Шофер всегда будет вежливым и сможет подстроиться под маршрут следования, поскольку отлично ориентируется на дорогах города. Клиенту не придется ломать голову, как доехать до места назначения, в какое время лучше выехать из отеля, чтобы вовремя успеть на самолет или поезд.

Автопарк компании «ТранслЛюкс» оборудован автомобилями различных марок и классов. Поэтому при желании можно подобрать транспортное средство, которое полностью будет отвечать эстетическим предпочтениям. Подробности заказа можно согласовать с операторами.

Заказав услугу трансфера из/в аэропорт из любой точки Санкт-Петербурга, клиент гарантированно вовремя прибудет на нужный рейс или важную встречу.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS