Авторская колонка

назад

Лучшие цены сезона на трубы ПВХ от компании «Дренаж-Шоп»

Лучшие цены сезона на трубы ПВХ от компании «Дренаж-Шоп»

Лучшие цены сезона на трубы ПВХ от компании «Дренаж-Шоп»

Компания «Дренаж-Шоп» в Москве снизила цены на ПВХ-трубы. Предложение включает дренажные трубы для ливневой канализации, смотровые колодцы, водоотводные лотки и другие элементы для обустройств системы водоотвода.

Снижение стоимости трубы из ПВХ

Недавно компания объявила о снижении цен на пластиковые трубы и другую продукцию, которая нужна при обустройстве дренажа. Данная продукция производится из качественного и долговечного материала – ПВХ (поливинилхлорида).

Скидки на водоотводные лотки

В интернет-магазине «Дренаж-Шоп» можно приобрести комплекты водоотводных лотков по сниженным ценам. Данная продукция отличается незначительным весом, что удобно при монтаже и транспортировке. Выдерживается нагрузка класса А, поэтому они монтируются в местах с незначительной интенсивностью движения либо же с полным его отсутствием. В эту категорию входят велосипедные дорожки, объекты частного строительства, пешеходные зоны. В комплекте – решетка для ливневой канализации щелочного типа из стали или пластика. Более подробно узнать о лотках из данной серии можно на официальном сайте интернет-магазина http://www.drenaj-shop.ru/.

Предложение позволит существенно сэкономить при покупке следующей категории товаров:

  1. Отвод наружный из поливинилхлорида с металлической или чугунной решеткой.

  2. Дождеприемники со стальной, чугунной или усиленной пластиковой решеткой.

  3. Геотекстиль дренажный.

  4. Смотровые колодцы с диаметром отверстия 315 мм. Они характеризуются малым весом, высокой прочностью, длительным сроком эксплуатации и способны выдерживать существенные температурные перепады, воздействие щелочной и кислой среды, неограниченное количество циклов растяжения и сжатия.

  5. Двухслойные трубы для ливневой канализации.

  6. Дренажная труба 110 мм.

дренаж участка


Справка о компании

Российская фирма «Дренаж-Шоп» является лидером в сфере инженерного обустройства территорий. Представленный в каталоге ассортимент товаров включает все необходимое для отвода, очистки, сбора воды и обустройства территории. Компания принимает активное участие в изменении облика многих улиц и дворов, делая их чище, безопаснее и удобнее. Все проекты фирмы оформляются в строгом соответствии с требуемыми стандартами.

Служба поддержки всегда готова помочь каждому клиенту, предлагая оптимальные решения. «Дренаж-Шоп» позаботится о своевременной доставке товаров, выбрав наиболее комфортный способ транспортировки.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS