Авторская колонка

назад

Качественная и стильная кухонная техника французского производства

Качественная и стильная кухонная техника французского производства

Торговое предприятие "ТехноДом" спешит порадовать ценителей стильного кухонного интерьера широким ассортиментом микроволновых печей, вытяжек и духовых шкафов, обладающих элегантным дизайном. Реализуемый компанией под брендом de dietrich холодильник порадует домохозяев экономным энергопотреблением и долговечностью. В стремлении поддержать репутацию надежного дистрибьютора, фирма прикладывает все необходимые усилия для создания взаимовыгодных условий сотрудничества с клиентами.

Высший уровень обслуживания покупателей

Одним из важнейших конкурентных преимуществ компании "ТехноДом" является отлаженная работа службы доставки, которая не вынуждает заказчиков долго ждать привоза товара. В стремлении повысить удобство сотрудничества с розничными и оптовыми покупателями фирма предоставляет им полный пакет сопроводительной документации для каждого торгового наименования. Главным показателем рыночной гибкости компании становится прием оплаты как купюрами, так и безналичным способом на усмотрение клиентов.

Сотрудники фирмы всегда готовы проконсультировать потенциальных покупателей в выборе подходящей модели парового шкафа, вытяжного короба или микроволновой печи. Демократичная ценовая политика предприятия оправдывает ожидания большинства розничных и оптовых клиентов. Ознакомиться с содержательными видеообзорами реализуемой компанией кухонной техники можно на сайте de-dietrich.com.ru, имеющей стильный дизайн и несложную навигацию. Здесь же посетителям доступна функция заказа желаемых товаров в онлайн-режиме.

de-dietrich.com.ru
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS